Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

В Азнакаево проходят семинары методических объединений учителей

В работе семинара приняли участие учителя музыки, технологии и изобразительного искусства образовательных учреждений района.

На базе школы №1 г.Азнакаево состоялось районное методическое объединение учителей эстетико-технологического цикла на тему «Формирование и развитие функциональной грамотности через проектную деятельность учащихся на уроках музыки, технологии и ИЗО».

В работе семинара приняли участие учителя музыки, технологии и изобразительного искусства образовательных учреждений района.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы формирования и развития функциональной грамотности у детей и педагогов как залога качественного образования, обсудили вопросы по введению обновленных ФГОС НОО и ООО.

В практической части семинара учителями были представлены мастер-классы с использованием практики внедрения в образовательный процесс механизмов формирования функциональной грамотности, сообщает управление образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев