Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Профсоюзная неделя в Азнакаео будет насыщенной

С 23 по 30 сентября в образовательных организациях Азнакаевского района пройдет профсоюзная неделя.

На видеоконференции Азнакаевской профсоюзной организации работников образования запланировали мероприятия недели: флешмобы и конкурсы, выступления агитбригад и спортивный профсоюзный досуг, фотовыставки, торжественный прием в профсоюз и многое другое.

В рамках этой недели профсоюзные комитеты окажут внимание ветеранам образования в декаду пожилых и организуют праздничные мероприятия в День учителя.

2020 год – юбилейный для всех профсоюзов России. Председатель Лилия Валиахметова поблагодарила активные первички за участие во Всероссийских акциях «Марша солидарности»: «Нас объединяет книга», «…и это тоже профсоюз!».

Торжественным моментом стало награждение социальных партнеров Почетной грамотой Рескома Профсоюза – заведующих детским садом № 19 «Тамчыкай» Светланы Челышевой, детским садом № 4 «Светлячок» Альфинур Давлетшиной и директора школы села Чубар Абдулово Ильдуса Латыпова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев