Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Обновленный «Родничок» встретил своих маленьких хозяев - ФОТО и ВИДЕО

На благоустройство территории дошкольного учреждения  республикой дополнительно выделено 3 млн рублей.

(Азнакаево, 21 сентября, "Маяк", Резеда ШариповаГородской детский сад №14 «Родничок» распахнул свои двери перед малышами после капитального ремонта.

- Спасибо нашему Президенту за такую республиканскую программу. В этом году на ее основании еще два детских сада в поселке Актюбинский и городе Азнакаево изменили свое лицо, - отметил глава муниципального района Марсель Шайдуллин.

Он также сообщил, что на благоустройство территории дошкольного учреждения  республикой дополнительно выделено 3 млн рублей. На эти средства будет приобретено кухонное оборудование, установлены веранды, ограждения, осветители на участках.

«Родничок» преобразился и внешне, и своим внутренним убранством. Здесь созданы все условия для детей.

- Этот день с нетерпением ждали как дети, так и родители. Капитальный ремонт проходил в течение трех месяцев. Мы довольны работой коллектива «Юнистрой». Также очень благодарны сотрудникам, родителям наших воспитанников, которые внесли свой  вклад в проведение ремонтных работ, - сказала заведующая детским садом Гульфина Мухаметшина.

 

В районе действует 44 детских сада, 19 из них – в городе. В общей сложности их посещают 4049 детей, 800 детей стоят в очереди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев