Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Из детского сада – в «Маяк»

Дети с большим интересом ознакомились с экспозицией музея

У газеты "Маяк" богатая история. А свидетельства этого славного прошлого бережно сохраняются в открывшемся в 2015 году музее редакции. Необходимо сказать, что музей азнакаевской газеты открылся в числе первых среди районных изданий. К слову, в 2020 году "Маяк" отметит свой 90-летний юбилей.

В музей не зарастает тропа азнакаевцев, и это радует. К нам с удовольствием приходят из школ, детских садов. На днях принимали воспитанников детского сада "Теремок". Есть ли мгновения, более приятные, чем общение с детьми, у которых такие чистые души и искренние мысли?! Они подарили нам заряд энергии и хорошего настроения.

... Дети с большим интересом ознакомились с экспозицией музея. Любимую районную газету у многих выписывают на дом родители, бабушки и дедушки. Руководитель музея очень интересно ответила на многочисленные вопросы 6-летних малышей. Они слушали все пояснения вдумчиво, с вниманием. «В "Маяке" мы получили незабываемые впечатления...» - такой отзыв оставила воспитательница.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев