Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Ильдар Мустафин признан лучшим среди студентов колледжей в Татарстане

Награду победителю вручил министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов.

Ежегодную республиканскую премию «Достижение года Республики Татарстан – 2019» вручили 27 октября. Награды, памятные подарки и дипломы получили молодые активисты – студенты колледжей республики научной, культурной, добровольческой, спортивной направленности и т.д.

Победителем и обладателем Гран-при стал Ильдар Мустафин, студент Лениногорского музыкально-художественного педагогического колледжа.

Имена победителей в различных номинациях можете посмотреть на сайте https://minmol.tatarstan.ru/index.htm/news/1856201.htm

Целью организаторов премии является выявление, поддержка и поощрение талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Учредителями премии являются: министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Министерство образования и науки РТ, Совет директоров профессиональных образовательных организаций, совет по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев