Азнакаево
  • Рус Тат
  • Фантазии азнакаевских детей нет границ

    В ЦДТ г. Азнакаево подведены итоги муниципального конкурса декоративно- прикладного творчества «Новогодняя красавица» По решению жюри места по номинациям распределились следующим образом: Номинация: «Новогоднее панно» (от 5 до 6 лет) 1. Ахметов Нурислам МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 2 I место 2. Минаева Амина МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево»,...

    В ЦДТ г. Азнакаево подведены итоги муниципального конкурса декоративно- прикладного творчества «Новогодняя красавица»

    По решению жюри места по номинациям распределились следующим образом:

    Номинация: «Новогоднее панно» (от 5 до 6 лет)

    1. Ахметов Нурислам МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 2 I место

    2. Минаева Амина МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 3 II место

    3. Аглиуллина Сайюри МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 III место

    Номинация: «Новогоднее панно» (от 6 до 7 лет)

    1. Сулейманова Алия МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 7 I место

    2. Нурутдинова Зайнаб МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 8 II место

    3. Тимергалиева Ясмина МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 7 III место

    Номинация: поделка «Новогодняя красавица» (от 5 до 6 лет)

    Реклама

    1. Мифтахов Карим МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 I место

    2. Кашапова Камиля МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 I место

    3. Шакирова Камилла МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 I место

    4. Саетгараева Аделя МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 II место

    5. Сафин Данияр МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 1 II место

    6. Рахманова Язиля МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 3 III место

    7. Гирфанова Арина МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 III место

    8. Зарипова Залия МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 4 III место

    Номинация: поделка «Новогодняя красавица»

    (от 6 до 7 лет) № ФИО участника Образовательное учреждение Место

    1. Курысько Алиса МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 6 I место

    2. Габдрахманова Айзиля МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 8 II место

    3. Шарипов Данил МБОДО «ЦДТ г. Азнакаево», ШРР «Росток», гр. 8 III место

    Номинация: рисунок «С Новым Годом!» (от 5 до 6 лет)

    1. Шакирова Камилла

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: