Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Для азнакаевских школьников стартует онлайн-акция "Мы хотим как раньше..."

Регина Зайниева, куратор районного детского движения

В конце апреля будет месяц, как сидим дома на самоизоляции. Несмотря на трудности, мы должны достойно дойти до цели, и с победой вернуться за парты и кружки! Друзья! Хотите ли вы в школу? Скучаете ли вы по своим кружкам в ЦДТ? Учиться в классе? Слушать объяснение педагога, учителя? Снова услышать звонок? Почувствовать вкусный запах школьного обеда? Поиграть догонялки в просторных коридорах школы, поиграть волейбол в спортивном зале? В конце концов, просто, обняться с одноклассниками, с друзьями из кружка? Центр детского творчества г. Азнакаево совместно с Советом детских общественных организаций объявляет муниципальную онлайн-акцию "Мы хотим как раньше...".

Цель акции - поддержать друг-друга и вспомнить те моменты, когда мы ходили в школу и кружки. В социальных сетях надо выложить фотографии из школьной жизни, из жизни кружка и написать интересные посты. А может кто-то придумает стих и прочтет, или песню и споет. Приветствуются любые ваши фантазии! Акция пройдет до 31 апреля!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев