Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Члены профсоюза образования Азнакаево смогут рассчитывать на «профсоюзный бонус к пенсии

В действующее районное трехстороннее соглашение между исполнительным комитетом Азнакаевского муниципального района, управлением образования и Азнакаевской профсоюзной организацией работников образования внесены изменения и дополнения.

«Большинство корректировок связаны с изменениями в законодательстве. Например, работодатель теперь обязан организовывать расследование несчастных случаев, включая микроповреждения. А работнику, сделавшему прививку от COVID-19 положено два оплачиваемых выходных дня. Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск будет предоставляться теперь в удобное для них время, пока младшему из детей не исполнится 14 лет. Также члены профсоюза – работники бюджетной сферы образования смогут рассчитывать на «профсоюзный бонус к пенсии», – говорит председатель районной профсоюзной организации работников образования Лилия Биктимирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев