Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Азнакаевские выпускники могут проконсультироваться с агровузами республики в режиме видеосвязи

Высшие учебные заведения, курируемые Министерством сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, будут проводить консультации для поступающих в режиме видеоконференции через Zoom.

В связи с распространением коронавирусной инфекции консультации в Казанском государственном аграрном университете, Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана в этом году проходят в дистанционном формате.

Приемная комиссия Казанского аграрного университета организует конференции по четвергам – 11, 18 и 25 июня в 14.00 часов. Идентификатор для подключения 355 958 7835, пароль 123456.

К консультациям в Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н.Э.Баумана. по видеосвязи можно будет подключиться по вторникам – 9, 16, 23, 30 июня в 14. 00 часов. Для это потребуется ввести идентификатор 761 7871 0830, пароль 3vrgNh.

Абитуриенты смогут задать вопросы по приему документов с использованием дистанционных технологий; факультетам и направлениям подготовки, условиям прохождения вступительных испытаний и т.п.

Фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев