Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Азнакаевские студенты ознакомились с деятельностью полиции

Отдел внутренних дел Азнакаевского района присоединился к Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

Правоохранители побывали в Азнакаевском политехническом техникуме и встретились со студентами.

В ходе мероприятия руководитель экспертно-криминалистической группы отдела Альбина Хазиева продемонстрировала студентам пользование экспертно-криминалистическим чемоданом, рассказала о том, как берут отпечатки пальцев, показала работу с дактилоскопическими порошками и лампой-искателем для поиска следов подошвы обуви, которые потом проверяют с помощью специальных программ. В своем выступлении инспектор отдела по делам несовершеннолетних Эльза Валиева рассказала об административных правонарушениях и преступлениях.

Затем начальник отдела по работе с личным составом Гульназ Ахметшина проинформировала учащихся о возможностях получения профессионального образования в данном направлении, ознакомила с социальными гарантиями, предоставляемыми работникам правоохранительных органов и их семьям

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев