Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Азнакаевские педагоги приняли участие на семинаре по водному туризму

Семинар прошел на базе филиала МБОУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» Московского района г.Казани в целях реализации календарного плана Федеральной целевой программы развития образования на 2017 год по мероприятию 3.1 «Обновление содержания технологий дополнительного образования и воспитания детей». В работе семинара участвовали педагоги из 10 муниципальных районов...

Семинар прошел на базе филиала МБОУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» Московского района г.Казани в целях реализации календарного плана Федеральной целевой программы развития образования на 2017 год по мероприятию 3.1 «Обновление содержания технологий дополнительного образования и воспитания детей».

В работе семинара участвовали педагоги из 10 муниципальных районов Республики Татарстан (Азнакаевский, Алексеевский, Альметьевский, Зеленодольский, Кукморский, Нижнекамский, Рыбно-Слободский, Тетюшский районы, г. Набережные Челны, г. Казань).

Участники семинара ознакомились с особенностями водного туризма, а именно с тактиками водного путешествия, видами препятствий и способами их преодоления, на практике освоили технику гребли и управления суднами (катамаран, байдарка), узнали, как правильно организовать и провести водное путешествие и что требуется для обеспечения безопасности в водном походе.

источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1039073.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев