Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новый интернет угрожает человечеству?

Нет, это не очередная шутка, в некоторых странах Европы уже жгут интернет мачты. Подробное видео на эту тему мы бы хотели показать вам.

"ЭКОЛОГИЯ"

Новые технологии с поразительной быстротой входят в нашу жизнь. Еще недавно мы поражались внедрению 3G связи. А теперь полным ходом разрабатывается 5G. Однако жизнь уже стала показывать, что этот стандарт связи, который будет поддерживаться интернетом, способен убить человечество. После внедрения связи стандарта 5G в Гааге в местах работы мачт начали погибать скворцы. Специалисты выяснили: птицы не были больны. Экологи также обратили внимание на странное поведение коров на фермах, где были испытаны мачты 5G: они страшно начали мычать, бодаться, пробивать головой стены сарая. Паника стала охватывать целые стада, и местные власти были вынуждены прекратить испытания.

Более подробную информацию по данной теме, Вы можете увидеть в этом видео:

Выражаем искреннею благодарность за материал команде ребят "Только Факты": https://www.youtube.com/channel/UCNFUgmbFAPHz7SFMP5DKfKQ

Фото с виджета:https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новые технологии экология 5G