Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАЦПРОГРАММЫ

В Азнакаево идет реализация национальных проектов

ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево информирует.

В рамках реализации федерального проекта «Демография» центром занятости организуются мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию за счет средств федерального и республиканского бюджетов следующих категорий граждан:

· работников предприятий и организаций старше 50 лет с целью сохранения их занятости,

· ищущих работу граждан старше 50 лет, обратившихся в органы службы занятости,

· женщин, состоящих в трудовых отношениях и находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет,

· женщин, имеющих детей дошкольного возраста (0-6 лет включительно), не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости.

Предприятия и организации Азнакаевского муниципального района могут получить субсидию на обучение вышеуказанных категорий работников, либо обучить их через Центр занятости населения г. Азнакаево.

 

Телефон для справок.: 8(85592) 7-55-32

 

________________________________________________________________________

Центром занятости населения г.Азнакаево реализуются мероприятия по обучению работников предприятий в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Для организации обучения работников работодателю предоставляется субсидия за счет бюджетных средств. Работодатель самостоятельно организует обучение своих работников за счет средств субсидии. Субсидия предоставляется на финансовое обеспечение (авансирование в полном объеме) затрат работодателя на обучение персонала, что позволяет работодателю не отвлекать свои средства на оплату обучения. Для получения субсидии работодателю необходимо обратиться в центр занятости населения по адресу: г.Азнакаево, ул.Строителей, д.10 каб.№ 205.

Телефон для справок.: 8(85592) 7-55-32

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X