Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

За штурвалом – молодежь. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В агрофирме «Азнакай» начался обмолот подсолнечника. В этом году площадь его уборки составила 600 гектаров, наибольшая часть которого приходится на долю этой агрофирмы. Айнур Салахов со своим помощником Ильфатом Газизовым обмолачивают последние гектары. Айнуру 30 лет, второй сезон работает на комбайне. 19-летний Ильфат, окончивший строительный техникум, впервые участвует в уборке...

В агрофирме «Азнакай» начался обмолот подсолнечника. В этом году площадь его уборки составила 600 гектаров, наибольшая часть которого приходится на долю этой агрофирмы. Айнур Салахов со своим помощником Ильфатом Газизовым обмолачивают последние гектары. Айнуру 30 лет, второй сезон работает на комбайне. 19-летний Ильфат, окончивший строительный техникум, впервые участвует в уборке урожая.

- Работа нравится. Тяжело, конечно, но терпимо. Зарплату получаем вовремя, почему бы не работать?! - делится он впечатлениями.

Сразу видно - удалые ребята, трудятся усердно. Беседовали, даже не заглушая мотор железных коней. Да, время не терпит долгих разговоров: каждый ясным днем требуется воспользоваться сполна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев