Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В детском саду №6 «Звездочка» г.Азнакаево прошел брейн-ринг «Азбука безопасности». ФОТОРЕПОРТАЖ.

Почетными гостями мероприятия и членами жюри стали Равиль Хусаенов - инспектор по противопожарной безопасности ПЧ-87, Альмира Сагдатуллина - начальник отделения в Азнакаевском районе территориального управления в г.Альметьевск ГБУ «БДД». Воспитатели и родители соревновались в остроумии, отвечали на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности. Команды демонстрировали свое мастерство, артистизм, находчивость, неординарность. И...

Почетными гостями мероприятия и членами жюри стали Равиль Хусаенов - инспектор по противопожарной безопасности ПЧ-87, Альмира Сагдатуллина - начальник отделения в Азнакаевском районе территориального управления в г.Альметьевск ГБУ «БДД».

Воспитатели и родители соревновались в остроумии, отвечали на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности. Команды демонстрировали свое мастерство, артистизм, находчивость, неординарность. И дети не остались в стороне. Они исполнили танец «Пожар», отвечали на вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения.

Коллектив детского сада показал, как решает профессиональные проблемы по вопросам безопасности труда и жизнедеятельности. Среди сотрудников был проведен конкурс рисунков на тему «Безопасность труда - залог успешной работы!».

- Такие мероприятия помогают повысить уровень информированности о проблемах охраны труда и поддержать соответствующие практические меры на всех уровнях, - отметил Равиль Хусаенов.

Альмира Сагдатуллина поздравила победителей и участников с успешным завершением игры, отметила важность проведения мероприятий совместно с родителями и воспитанниками детского сада, поблагодарила дружный коллектив детсада и вручила памятные призы и подарки.

Элеонора Садриева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев