Азнакаево
  • Рус Тат
  • В Азнакаево прошла «Лыжня России-2017». ФОТОРЕПОРТАЖ

    В Азнакаево состоялись традиционные массовые лыжные гонки «Лыжня России-2017». Всего в соревнованиях приняли участие более 200 человек. КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СРЕДИ ГОРОДСКИХ ШКОЛ 1 место - Лицей №4 2 место - МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский 3 место - МБОУ СОШ №8 г. Азнакаево Девушки 1999-2000 /личный результат/ 1 место -...

    В Азнакаево состоялись традиционные массовые лыжные гонки «Лыжня России-2017». Всего в соревнованиях приняли участие более 200 человек.

    КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СРЕДИ ГОРОДСКИХ ШКОЛ

    1 место - Лицей №4

    2 место - МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский

    3 место - МБОУ СОШ №8 г. Азнакаево

    Девушки 1999-2000 /личный результат/

    1 место - Хафизова Айгуль Лицей №4

    2 место - Хусаенова Миляуша Лицей №4

    3 место - Камилова Эльвина МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский

    Юноши 1999-2000 /личный результат/

    1 место - Нуриев Ильназ Лицей №4

    2 место - Хайруллин Ильназ МБОУ СОШ п.Какре-Елга

    3 место - Белозеров Ярослав МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский

    Девушки 2001-2002 /личный результат/

    1 место - Гусманова Илюза МБОУ СОШ №2 пгт Актюбинский

    2 место - Хазиева Альфия МБОУ СОШ №2 пгт Актюбинский

    3 место - Ахметшина Камилла МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский

    Юноши 2001-2002 /личный результат/

    1 место - Гарипов Ильяс Лицей №4

    2 место - Хазиев Рамазан МБОУ СОШ №1 г.Азнакаево

    3 место - Хамидуллин Ранис МБОУ СОШ №8 г.Азнакаево

    Девушки 2003-2004 /личный результат/

    1 место - Хафизова Аделя Лицей №4

    2 место - Вильданова Азалия Лицей №4

    3 место - Хакимова Алия МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский

    Юноши 2003-2004 /личный результат/

    Реклама

    1 место - Сахбиев Рамиль Лицей №4

    2 место - Шакиров Ильмаз Лицей №4

    3 место - Кудряшов Максим МБОУ СОШ №1 пгт Актюбинский

    Девочки 2005 и моложе /личный результат/

    1 место - Гильфанова Ралина Лицей №4

    2 место - Гусманова Раиля МБОУ СОШ №2 пгт Актюбинский

    3 место -Мунирова МБОУ СОШ №2 пгт Актюбинский

    Мальчики 2005 и моложе /личный результат/

    1 место - Пейсенов Нурлан МБОУ СОШ №9 г.Азнакаево

    2 место - Курбангельдиев Ислам МБОУ СОШ №9 г.Азнакаево

    3 место - Шакирзянов Б. Личник

    Среди руководителей VIP-соревнования:

    Мужчины

    1 место - Альберт Рахманов, директор гимназии

    2 место - Рустам Гарифуллин, директор детско-юношеской спортивной школы по хоккею

    3 место - Фархат Шайхулов, главный редактор газеты "Маяк"

    Женщины

    1 место - Каримова Танзиля, директор ООО «Азнакаевская заготконтора»

    2 место - Илюза Муфаздалова, начальник отдела опеки и попечительства исполкома района

    3 место - Элиза Марданшина, начальник управления социальной защиты

    ФОТОРЕПОРТАЖ

    Подписывайтесь на наши сообщества в InstagramВКонтактеTelegramОдноклассникиFacebook,Твиттер, Тiktok

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: