Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Азнакаево прошел зональный этап республиканского конкурса профмастерства сотрудников отделов ЗАГС. ФОТОРЕПОРТАЖ.

На состоявшийся сегодня в нашем районе зональный этап конкурса собрались гости из столицы и 9 районов Татарстана. Сотрудники отделов ЗАГС состязались в мастерстве на самую содержательную и показательную организацию торжественной регистрации брака, а также имянаречения новорожденного. В то же время состоялся обмен опытом, обсуждение нового в профессиональной деятельности. Начальник Азнакаевского...

На состоявшийся сегодня в нашем районе зональный этап конкурса собрались гости из столицы и 9 районов Татарстана. Сотрудники отделов ЗАГС состязались в мастерстве на самую содержательную и показательную организацию торжественной регистрации брака, а также имянаречения новорожденного. В то же время состоялся обмен опытом, обсуждение нового в профессиональной деятельности. Начальник Азнакаевского отдела ЗАГС Элфинур Хайрутдинова заняла первое место по проведению церемоний на татарском языке, главный специалист отдела Светлана Шакирова завоевала третье место. Браво! Искренне поздравляем их!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев