Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Турнир по национальной борьбе "курэш", посвященный памяти Гараева Фирдависа Талгатовича. Фоторепортаж. Видеорепортаж.

13 мая в зале спорткомплекса "Чатыр тау арена" г. Азнакаево состоялся республиканский турнир по национальной борьбе "курэш", посвященный памяти Гараева Фирдависа Талгатовича. Приняло участие более 200 юных борцов сильнейших команд Азнакаевского, Әльметьевского, Заинского, Ютазинского, Актанышского, Сабинского, Тукаевского, Минзелинсокго, Лениногорского районов и г. Набережные Челны. На торжественном открытии турнира с приветствием...

13 мая в зале спорткомплекса "Чатыр тау арена" г. Азнакаево состоялся республиканский турнир по национальной борьбе "курэш", посвященный памяти Гараева Фирдависа Талгатовича. Приняло участие более 200 юных борцов сильнейших команд Азнакаевского, Әльметьевского, Заинского, Ютазинского, Актанышского, Сабинского, Тукаевского, Минзелинсокго, Лениногорского районов и г. Набережные Челны.

На торжественном открытии турнира с приветствием выступил глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин. Он пожелал спорстменам удачи, успехов и как можно меньше травм.

ВИДЕО

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев