Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Школа безопасности для пожилых. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Специалистами социально-реабилитационного отделения центра «Омет» было проведено занятие по теме «Осторожно, мошенники!». Основной целью этого мероприятия являлось еще раз призвать пожилых быть внимательными, бдительными по отношению к подозрительным людям, звонкам и предложениям от них. Были приведены реальные случаи мошенничества, произошедшие с жителями Азнакаевского района в текущем году. Специалисты перечислили самые...

Специалистами социально-реабилитационного отделения центра «Омет» было проведено занятие по теме «Осторожно, мошенники!».

Основной целью этого мероприятия являлось еще раз призвать пожилых быть внимательными, бдительными по отношению к подозрительным людям, звонкам и предложениям от них. Были приведены реальные случаи мошенничества, произошедшие с жителями Азнакаевского района в текущем году. Специалисты перечислили самые популярные виды мошенничества, а так же меры предосторожности.

Помимо чтения лекции были показаны видеоматериалы по теме.

Г.Фадеева, специалист по социальной работе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев