Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В программе «Главные новости» на телеканале «Татарстан-24» выступил глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин. ВИДЕОРЕПОРТАЖ.

В обстоятельной беседе с ведущим информационного канала Марсель Шайдуллин рассказал об основных тенденциях и перспективах социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района. Обсуждались тема подготовки к весенней посевной, предоставляемые в районе формы поддержки предпринимательства, молодых семей. Глава района также ответил на вопросы ведущего о значимых мероприятиях в культурной жизни района, в том...

В обстоятельной беседе с ведущим информационного канала Марсель Шайдуллин рассказал об основных тенденциях и перспективах социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района. Обсуждались тема подготовки к весенней посевной, предоставляемые в районе формы поддержки предпринимательства, молодых семей. Глава района также ответил на вопросы ведущего о значимых мероприятиях в культурной жизни района, в том числе посвященных юбилеям: присвоения статуса города, дружбы с городом-побратимом Тарсус и др.

- В последние годы сделано многое по социально-экономическому развитию района, созданию условий для развития сельского хозяйства. Растут темпы производства животноводческой продукции. Строятся новые объекты. Все это стало возможным благодаря Президенту нашей республики, реализации программ господдержки, нашим нефтяникам, - отметил Марсель Шайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев