Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Парень из Азнакаево – на горе Эльбрус! ФОТОРЕПОРТАЖ.

На днях мы узнали о том, что наш земляк покорил самую высокую точку Европы. 2 сентября Руслан Ахметгалиев водрузил флаг Республики Татарстан на Восточную вершину Эльбруса, на высоте 5642 метра над уровнем моря. Этой новостью он поделился и на своей социальной страничке ВКонтакте: "Когда я поднялся на вершину, из-за большой...

На днях мы узнали о том, что наш земляк покорил самую высокую точку Европы. 2 сентября Руслан Ахметгалиев водрузил флаг Республики Татарстан на Восточную вершину Эльбруса, на высоте 5642 метра над уровнем моря. Этой новостью он поделился и на своей социальной страничке ВКонтакте:

"Когда я поднялся на вершину, из-за большой усталости, я не ощущал никаких эмоций. Настолько я был измотан. Придя в себя, я увидел всю красоту, которая открылась с высоты 5642 метра. И осознал, что я дошёл, я достиг своей цели".

Браво, Руслан! Мы искренне поздравляем тебя с достижением поставленной цели. Город гордится своими сыновьями! Желаем покорить еще больших высот, не только в сфере альпинизма!

Подробнее о том, где живет этот бесстрашный молодой человек, чем занимается, женат ли он - читайте в газете "Маяк".

А пока предлагаем посмотреть фотографии с восхождения.

Фото: Руслан и его гид Алексей Петров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев