Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

«Ночь музеев» перенесла азнакаевцев в прошлые века. ФОТОРЕПОРТАЖ

Ежегодно проводимая в нашем городе «Ночь музеев» нынче прошла особенно интересно. В этом году она совпала с 25-летием основания Краеведческого музея. Свои двери в эту ночь открыл для посетителей и расположенный в Центре детского творчества музей образования. Специально подготовленная экспозиция перенесла гостей в советскую эпоху. В мероприятиях также участвовал глава...

Ежегодно проводимая в нашем городе «Ночь музеев» нынче прошла особенно интересно. В этом году она совпала с 25-летием основания Краеведческого музея. Свои двери в эту ночь открыл для посетителей и расположенный в Центре детского творчества музей образования. Специально подготовленная экспозиция перенесла гостей в советскую эпоху. В мероприятиях также участвовал глава муниципального района Марсель Шайдуллин. Он акцентировал внимание на том, что мы не вправе забывать свое прошлое и должны сохранять историческое наследие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев