Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Народный ансамбль «Калинушка» Азнакаевского Дворца культуры выступал на главной сцене фестиваля русского фольклора «Каравон». ФОТОРЕПОРТАЖ.

Более 20 тысяч гостей посетили Лаишевский район Татарстана на XXV Всероссийском фестивале русского фольклора «Каравон». В празднике принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. В этом году на праздник съехались десятки коллективов со всей республики и разных уголков страны. Народный ансамбль «Калинушка» Азнакаевского Дворца культуры под руководством Тазкиры Хусаиновой выступал на...

Более 20 тысяч гостей посетили Лаишевский район Татарстана на XXV Всероссийском фестивале русского фольклора «Каравон». В празднике принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. В этом году на праздник съехались десятки коллективов со всей республики и разных уголков страны. Народный ансамбль «Калинушка» Азнакаевского Дворца культуры под руководством Тазкиры Хусаиновой выступал на главной сцене. Помимо масштабной концертной программы для гостей фестиваля были организованы многочисленные тематические площадки: обрядовая «Завалинка»; «Камринская»; кинозал «Киносканс у озера»; театральная «Балаганчик»; «Мода от народа»; «Вечёрка на Озерной»; хороводная поляна. Проводились различные конкурсы, игры, квесты. Разнообразная программа была подготовлена и для детей. Завершил фестиваль по традиции большой хоровод, присоединиться к которому могли все желающие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев