Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Команда Азнакаевского района заняла 2 место на Спартакиаде работников образования. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В зимней Спартакиаде работников образования, которая прошла в Актанышском районе, команда Азнакаевского района заняла 2 место. Команды муниципальных районов были разделены на группы с количеством обучающихся менее 3 500 человек и более 3 500 человек, к последнему относился наш район. Более полутора тысяч участников Спартакиады - учителя, директора школ, руководители...

В зимней Спартакиаде работников образования, которая прошла в Актанышском районе, команда Азнакаевского района заняла 2 место.

Команды муниципальных районов были разделены на группы с количеством обучающихся менее 3 500 человек и более 3 500 человек, к последнему относился наш район.

Более полутора тысяч участников Спартакиады - учителя, директора школ, руководители отделов и управлений образования из 45 муниципальных районов, сотрудники подведомственных учреждений, а также представители Министерства образования и науки Республики Татарстан соревновались по следующим дисциплинам: лыжная эстафета, коньки (шорт-трек), хоккей, волейбол, настольный теннис, отжимание, подтягивание, перетягивание каната и др.

Для начальников отделов и управлений образования состоялся VIP - лыжный забег, для мужчин - 2 км, для женщин - 1км. Среди них заместитель начальника Азнакаевского управления образования Нафиса Шафикова заняла тоже в почетное второе место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев