Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Как наставить на истинный путь пьющего мужа?

По статистике, уже 80 процентов молодежи младше 18 лет пробовали спиртное.

В редакции газеты «Маяк» прошел круглый стол, организованный совместно с центральной районной больницей. В ходе беседы обсуждались проблемы  вредных привычек, в частности алкоголизма и мер борьбы с ним, пропаганды здорового образа жизни.

В круглом столе приняли участие заместитель начальника отдела внутренних дел, майор полиции Сирин Райманов, государственный инспектор ГИБДД, капитан полиции Ильдар Исхаков, врач психиатр-нарколог Анна Шмелева, подростковый нарколог ЦРБ Фания Рамазанова, заместитель директора Молодежного центра Светлана Шарипова, начальник МКСУ «Приют» Аниса Зарипова.

Выступающие озвучили поучительные факты. Так, показатель смертности от алкогольной интоксикации среди людей трудоспособного возраста в этом году выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. По статистике, уже 80 процентов молодежи младше 18 лет пробовали спиртное. Если у человека не срабатывает рвотный рефлекс даже при чрезмерном употреблении спиртных напитков – он алкоголик. Как наставить на истинный путь пьющего мужа?

Подробнее обо всем этом можно прочитать на страницах нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев