Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
«МАЯК-ЮНИОР»

Актюбинские школьники состязались в игре КВН

В рамках месячника школьных библиотек в читальном зале Актюбинской поселковой библиотеки состоялась игра КВН, посвященная юбилярам писателям. На игровой площадке встретились две команды: «Алые паруса» (СОШ №1) и «Маленькие читатели» (СОШ № 2) . Игра состояла из трех туров - «разминка», «угадай автора» и «ромашка», каждый из которых содержал в...

В рамках месячника школьных библиотек в читальном зале Актюбинской поселковой библиотеки состоялась игра КВН, посвященная юбилярам писателям.
На игровой площадке встретились две команды: «Алые паруса» (СОШ №1) и «Маленькие читатели» (СОШ № 2) . Игра состояла из трех туров - «разминка», «угадай автора» и «ромашка», каждый из которых содержал в себе вопросы и задания по произведениям писателей С.Маршака, Э.Успенского, М.Сибирякя, В.Гауф.

Также были задания и болельщикам. Они смогли заработать для своей команды дополнительные баллы.

Как отметили члены жюри в составе работников поселковой библиотеки, ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную игру.

Все участники и зрители получили сладкие подарки.

Рамиля Хуснуллина, педагог библиотекарь школы №2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Актюбинские школьники состязались в игре КВН