Казань впервые приняла международный салон «Комплексная безопасность»
МЧС и ПЧ (пожарная безопасность)

Казань впервые приняла международный салон «Комплексная безопасность»

Сегодня в «Казань Экспо» распахнул двери XVI Международный салон «Комплексная безопасность».

В Казани впервые открылся международный салон «Комплексная безопасность»

Фото: © Елена Фенина / «Татар-информ»

Впервые этот выставочный проект МЧС России проходит не в Москве и Подмосковье, а в Казани. Гости увидят новейшие достижения в сфере безопасности, а особый акцент сделан на новом учебно‑тренировочном полигоне – в будущем он станет площадкой для подготовки российских и зарубежных специалистов.

Фото: © Елена Фенина / «Татар-информ»

Сегодня в «Казань Экспо» распахнул двери XVI Международный салон «Комплексная безопасность». Впервые этот выставочный проект МЧС России проходит не в Москве и Подмосковье, а в Казани. Гости увидят новейшие достижения в сфере безопасности, а особый акцент сделан на новом учебно‑тренировочном полигоне – в будущем он станет площадкой для подготовки российских и зарубежных специалистов.

В свою очередь зрители увидят выставку техники, включающую более 80 экспонатов, в числе которых пожарный поезд, вертолеты, беспилотники и робототехнические комплексы.В программу включены соревнования «Пожарный олимп» и пожарная эстафета — она приурочена к 380‑летию пожарной охраны.

Фото: Елена Фенина / «Татар-информ»

 

 

 

Нет комментариев