Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

В Азнакаево выбрали обладательницу титула «Нэуруз гузэле – 2021»

В проходившем в районно-городском Дворце культуры конкурсе красоты и талантов «Нэуруз гузэле – 2021» участвовало 11 претенденток.

Они продемонстрировали визитки, мастерство в кулинарии, дефиле и буриме.

– Все девушки очень хорошо подготовились. Конкурс прошел на высшем уровне, – отметил председатель жюри, руководитель исполнительного комитета района Айдар Шамсутдинов.

Главного титула на конкурсе «Нэуруз гузэле – 2021» удостоилась Гульсия Талипова. Она 11 лет работает медсестрой в детской поликлинике.  С супругом Ранисом воспитывают двух дочерей. На этот конкурс ее рекомендовал коллектив. Гульсия очень красиво поет, активно занимается спортом. В районной Спартакиаде выступала за родное село Балтачево по армрестлингу, перетягиванию палки. Всегда удостаивается призовых мест.

– Все еще не могу поверить в свою победу. Постоянно ощущала поддержку родителей, семьи, коллег, большое им всем спасибо. Это был настоящий праздник красоты, я очень рада, что приняла в нем участие, – поделилась впечатлениями Гульсия Талипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев