Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

В Азнакаево дети выбирают здоровый образ жизни!

В Азнакаево в рамках проекта «Культурная среда города Азнакаево» в парке Тарсус специалисты Культурного центра провели спортивно-игровую программу и конкурс детских рисунков «Вредные привычки нам не друзья».

Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Ведущие рассказали ребятам об основных принципах здорового образа жизни; ознакомили с привычками, способствующими сохранению здоровья. Участники поделились своим мнением о том, как вредные привычки негативно влияют на организм и поведение людей.

Ребята в составе команд активно участвовали в спортивных состязаниях, играх,  занимательных конкурсах с бегом, прыжками,  где смогли проявить свою ловкость, силу и талант. Танцевальный флэшмоб сплотил ребят и зарядил бодростью и позитивом.

Мероприятие продолжилось конкурсом рисунков на асфальте. Участники отразили в рисунках свое положительное отношение к здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию; а также негативное отношение к вредным и пагубным привычкам.

 

Гюзель Николаева, директор Культурного центра

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев