Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

Сегодня в Татарстане стартует новое онлайн-шоу «Татарстар»

Главный приз: профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан.

Сегодня, в день 100-летия образования ТАССР, в 19.00 в Татарстане стартует конкурс для талантливых исполнителей «Татарстар». В нем можно принять участие, не выходя из дома. Об этом сообщают организаторы.

В течение недели талантливые исполнители со всей республики прислали свои видео с демо-записями. Из более чем двухсот работ, присланных в первом отборочном туре, жюри оценивает лучших, решая, какие из участников пройдут в полуфинал. Затем в финале начнется борьба за главный приз: профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан.

Сегодня в состав жюри войдут народная артистка РФ и РТ, профессор Казанского государственного университета культуры и искусств Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов, продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.

Первый выпуск онлайн-шоу и конкурса исполнителей можно будет увидеть сегодня в 19 часов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609.

Мастерство участников конкурса «Татарстар» будет оцениваться в прямом эфире трех отборочных выпусков (27 мая, 31 мая, 3 июня), полуфинале (7 июня) и финале (10 июня). 

В жюри всегда будут новые люди - известные личности Татарстана, артисты и музыканты. Кто победит на отборочных этапах и самом шоу, решат не только жюри, но и простые зрители, участвующие в онлайн-голосовании. По сумме баллов зрителей и жюри определится победитель финала шоу. Остальные финалисты получат поощрительные призы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев