Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

Сабантуй-2020 в телевизионном формате пройдет на канале ТНВ

Хронику наших – азнакаевских Сабантуев увидит в этот день весь мир.

Сайт телеканала ТНВ сообщает, что в течение всего дня 4 июля зрителей ожидает праздничный телемарафон с ярким концертом, а также самыми интересными моментами Сабантуев прошлых лет.

Проект подготовил республиканский телеканал ТНВ. Он пройдет в онлайн-формате и будет включать праздничные передачи, телепоздравления и трансляции концертов.

Старт марафона запланирован на 7 часов утра в телепрограмме «Sиңа Миннән Sәлам». В половине двенадцатого дня в программе «Татарлар» начнут показ репортажей с прошлых Сабантуев по всему миру, а в полдень ожидается трансляция концерта Института культуры и ГИБДД.

Как праздновали Сабантуй в прошлые годы в Азнакаевском районе, можно будет увидеть в 14.30 часов. Азнакаевцы и не только смогут вспомнить самые приятные моменты всенародного праздника, посмотрев программу «Халкым минем». 

А в 15 часов начнется трансляция концерта с казанского ипподрома.

Самарский Сабантуй прошлых лет покажут в пять вечера в программе «Халкым минем», а в 18.00 начнется показ прошлогоднего федерального Сабантуя, проходившего в Новосибирске.

В завершение телемарафона в 20.30 часов будет показ европейского Сабантуя прошлого года, состоявшегося в Эстонии.

Помимо этого, в течение дня корреспонденты ТНВ будут рассказывать обо всех онлайн-мероприятиях, которые пройдут в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев