Летний отдых азнакаевских детей проходит «На ура!»
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ РОДНОГО КРАЯ

Летний отдых азнакаевских детей проходит «На ура!»

2 августа в санаторий – профилакторий «Азнакаевский» творческая группа Культурного центра провела развлекательную программу «Маленькие дети на большой планете».

В ходе игровой программы дети с удовольствием показали свои знания в интеллектуальных викторинах, весёлых литературных конкурсах, конкурсе «Летних загадок», а также состязались в играх-эстафетах, где участникам понадобилась не только скорость, но и смекалка. От веселых игр и конкурсов воспитанники санаторий – профилакторий «Азнакаевский» получили массу положительных, ярких эмоций и хорошего настроения.

"Быть ребенком — это волшебство, а детство — самые счастливые страницы нашей жизни. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети — это будущее нашей планеты. А лучший способ воспитать детей хорошими — это сделать их счастливыми", - рассказыват  директор Культурного центра Гюзель Николаева.

Нет комментариев