Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

«Энже» – сияние на сцене [+фото и видео]

​​​​​​​Действующий при Азнакаевском районно-городском дворце культуры детский ансамбль «Энже» под руководством Дианы Шакировой признан лауреатом первой степени международного интернет-конкурса «TALENT PRESTO” в номинации “Хореография”.

Коллектив представил на нем танец уйгурских девушек.

Несмотря на то, что ансамбль организован только недавно – в сентябре 2018 года, уже в ноябре удостоился звания лауреата третьей степени международного конкурса «КИТ» в Казани. Чтобы понять престижность победы этого коллектива, достаточно отметить, что председатель жюри конкурса С.Горбатов является доцентом Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, экс-артистом Мариинского театра, Михайловского государственного академического театра оперы и балета.

– Работая с детьми, наш хореограф Диана Геннадьевна вкладывает в это все свое старание, знания и опыт. Успехи коллектива – результат большого труда, – говорят родители.

Ансамбль «Энже» является активным участником многих городских мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев