Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШИ КОНКУРСЫ

Внимание: у нас новый фотоконкурс – «Новогоднее настроение»

С приходом зимы каждый из нас ждет Нового года и конечно, каких-то особых чудес.

А чтобы нынешние праздники запомнились еще больше, мы решили объявить на Инстаграм-странице газеты «Маяк» фотоконкурс «Новогоднее настроение».

Содержание представляемых на конкурс работ полностью зависит от вашей фантазии. Вы можете прислать фотоснимки оригинально украшенной елки или увлеченных новогодними приготовлениями детей, снежных фигур, созданных вашими руками игрушек, карнавальных костюмов или масок. Главное, чтобы от фотографий исходило новогоднее настроение!

Фотографии с пометкой «Фотоконкурс «Новогоднее настроение» направляйте на электронный адрес сайта редакции (aznakaevo-site@mail.ru). Не забудьте указать имя и фамилию участника, номер контактного телефона.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, возрастных ограничений нет. От одного участника принимается одно качественное фото.

Победителем будет признан участник, чье фото наберет на странице «Маяка» в Инстаграме самое большое число «лайков». Подведение итогов и определение победителей состоится 30 декабря.

Фото https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев