Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШИ КОНКУРСЫ

Конкурс в Инстаграме «Учим ПДД дома»

Участвуй в конкурсе и выиграй навигатор, парктроник или камеру заднего вида!

Безопасность важна для всех. А мы вместе с @almira_bdd, учитывая значимость этой темы, объявляем конкурс «Учим ПДД дома».
Условия участия в конкурсе просты: в домашней обстановке вместе с детьми снимите видеоролик (не более 1 минуты) о важности выполнения правил дорожного движения и поскорее пришлите его нам.
Видеоролик нужно отправить на электронный адрес? aznakaevo.smm@mail.ru.
Авторов видео, набравших в нашем Инстаграме самое большое число баллов, ждут классные призы! Среди них – навигатор, парктроник, камера заднего вида.
Расчет баллов: 1 балл=1 лайк + 1 комментарий. Комментарии должны быть от разных людей. От одного и того же лица комментарии не засчитываются.
❗При несоблюдении правил Положения конкурса, организатор оставляет за собой право лишить участника права на участие в конкурсе.
?Примечание: ответные комментарии («спасибо», «благодарю», эмодзи и т.д. и т.п.) не засчитываются, будут удаляться администратором Инстаргам аккаунта. Просим не оставлять подобных ответных комментариев, относитесь к работе организаторов конкурса с пониманием. Хотим обратить ваше внимание на то, что из-за повторных ответов участники не видят реальное количество комментариев, а это, соответственно, создаёт ложную картину выигрыша.
Давайте относиться к участникам и организаторам конкурса уважительно!
Итоги конкурса будут подведены 1 июня – в Международный день защиты детей.
Перед участием в конкурсе просим ознакомиться с Положением конкурса" на нашем сайте aznakaevo-rt.ru
Желаем успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев