Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШИ КОНКУРСЫ

Стали известны имена победителей фотоконкурса «САМАЯ БЛИЗКАЯ» от Азнакаево Онлайн

Билет на двоих на концерт Данира Сабирова в Азнакаево и шикарный букет цветов получает Марьям Миннегулова из деревни Мяндей Азнакаевского района! (Азнакаево, 16 марта, Айгуль Шарипова) Также редакция газеты «Маяк» наградит памятными подарками еще 2 участников. Конкурс «САМАЯ БЛИЗКАЯ» прошел в рамках Международного женского дня в формате фотовыставки в паблике...

Билет на двоих на концерт Данира Сабирова в Азнакаево и шикарный букет цветов получает Марьям Миннегулова из деревни Мяндей Азнакаевского района!

(Азнакаево, 16 марта, Айгуль Шарипова) Также редакция газеты «Маяк» наградит памятными подарками еще 2 участников.

Конкурс «САМАЯ БЛИЗКАЯ» прошел в рамках Международного женского дня в формате фотовыставки в паблике Азнакаево Онлайн.

ОРГАНИЗАТОРом выступил филиал АО «ТАТМЕДИА» - редакция газеты «МАЯК».

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФОТОКОНКУРСА - ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ города Азнакаево и магазин "МИР ТОРЖЕСТВА & ЦВЕТЫ".

Событие проходило с 28 февраля по 16 марта. В нем могли принять участие все жители Азнакаево независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Каждый самостоятельно публиковал конкурсное фото в специально созданном фотоальбоме по ссылке vk.com/album. Сейчас альбом закрыт для публикации и доступен только для просмотра.

В описании фото необходимо было указать ФИО участника, населенный пункт, а также коротко рассказать, кто изображен на фото и почему она «САМАЯ БЛИЗКАЯ». Всего в конкурсе участвовало 24 фотографии.

Набравшее самое большое количество лайков от подписчиков группы Азнакаево Онлайн фото стало лидером конкурса.


ВНИМАНИЕ! Засчитались исключительно лайки от подписчиков группы Азнакаево Онлайн. Мы проверили каждое фото в специальном приложении, которое выделило лайки подписчиков группы от общего количества голосов за фото.


ПОБЕДИТЕЛЕМ признана Марьям Миннегулова из деревни Мяндей Азнакаевского района, чье фото набрало самое большое количество лайков от подписчиков группы Азнакаево Онлайн: на момент определения победителя 557 лайков, из которых 136 - от подписчиков группы.

Марьям Миннегулова получает шикарный букет цветов от магазина "МИР ТОРЖЕСТВА & ЦВЕТЫ", а также билет на двоих на концерт Данира Сабирова, который состоится 19 марта в РГДК города Азнакаево.

Также редакция газеты «Маяк» наградит памятными подарками еще 2 участников:

- Валиева Азалия Ирековна из Азнакаево, которая на момент определения победителя набрала 148 лайков, из которых 92 - от подписчиков группы.

- Динара Асибакова (Минибаева) из Азнакаево, чье фото на момент определения победителя набрало 121 лайк, из которых 69 - от подписчиков группы.

Призы победителю и призерам вручит главный редактор газеты "Маяк" Ф.Ф.Шайхулов 16 марта 2018 года в 15.00 часов в здании редакции газеты "Маяк" по адресу ул.М.Хасанова,12, 2 этаж.

ЖДЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО НАГРАЖДЕНИЯ!

Скрин-отчет

Тот же скрин-отчет покрупнее

(нажми на фото, чтобы увеличить)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Стали известны имена победителей фотоконкурса «САМАЯ БЛИЗКАЯ» от Азнакаево Онлайн