Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШИ КОНКУРСЫ

Новый конкурс: «Маленькие истории большой Победы»

​​​​​​​Уважаемые читатели нашего сайта! Остаются считанные дни до знаменательной даты 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этой связи мы объявляем на сайте конкурс совершенно нового формата.

Он посвящается нашим славным землякам, солдатам Победы, фронтовикам, труженикам тыла, детям военной поры – нашим бабушкам и дедушкам, которые ценой своих жизней, здоровья, тяжелого труда приближали этот заветный день на фронтах и в тылу.  Присылайте на сайт «Маяка» (электронный адрес aznakaevo.site@mail.ru) видеозаписи с воспоминаниями о том времени ваших бабушек или дедушек от первого лица, либо расскажите о них в видеосюжете сами или проведите интервью, а также можно подговить выразительное чтение стихов. Видеоматериал можно подготовить в любом жанре.Лучшие видеосюжеты будут определены путем онлайн-голосования. Победителей ждут призы. Прием видеороликов проходит с 23 апреля. Голосование продолжится с 30 апреля по 13 мая.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев