Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШИ КОНКУРСЫ

"Маяк" проводит в Азнакаево конкурс рассказов о мамах

В связи с приближающимся Днем матери газета "Маяк" объявила конкурс, посвященный самым дорогим для каждого из нас людям, подарившим нам жизнь, - нашим мамам. Он будет проходить в трех номинациях: «Моя мама - самая умелая» (о мамах - искусных кулинарах, рукодельницах и т.д.), «Мама - золотое сердце» (о воспитывающих детей-инвалидов,...

В связи с приближающимся Днем матери газета "Маяк" объявила конкурс, посвященный самым дорогим для каждого из нас людям, подарившим нам жизнь, - нашим мамам.

Он будет проходить в трех номинациях: «Моя мама - самая умелая» (о мамах - искусных кулинарах, рукодельницах и т.д.), «Мама - золотое сердце» (о воспитывающих детей-инвалидов, сильных духом и др.), «Нас много - а мама одна» (о многодетных мамах).

Рассказы о своих мамах вместе с их фотографиями присылайте в редакцию газеты «Маяк» либо по электронному адресу azmayak@mail.ru с пометкой «На конкурс» до 30 ноября.

Победителей ждут призы от нашей редакции. А материалы о самых достойных мамах будут опубликованы на страницах газеты.

Также в нашем официальном паблике проходит ФОТОКОНКУРС в честь Дня матери.

День матери в Азнакаево - ПОДАРИ маме подписку на "Маяк"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Маяк" проводит в Азнакаево конкурс рассказов о мамах