Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШИ КОНКУРСЫ

Азнакаево Онлайн запускает новый фотоконкурс к 8 Марта «САМАЯ БЛИЗКАЯ»

Победитель фотоконкурса «САМАЯ БЛИЗКАЯ» получит билет на двоих на концерт Данира Сабирова в Азнакаево и шикарный букет цветов. (Азнакаево, 28 февраля, Айгуль Шарипова) САМАЯ БЛИЗКАЯ, с которой можно посоветоваться, поболтать по душам и проводить часы, словно одну минуту, ДОСТОЙНА ЛУЧШИХ СЛОВ! И Азнакаево Онлайн поможет донести Ваши искренние чувства до...

Победитель фотоконкурса «САМАЯ БЛИЗКАЯ» получит билет на двоих на концерт Данира Сабирова в Азнакаево и шикарный букет цветов.

(Азнакаево, 28 февраля, Айгуль Шарипова) САМАЯ БЛИЗКАЯ, с которой можно посоветоваться, поболтать по душам и проводить часы, словно одну минуту, ДОСТОЙНА ЛУЧШИХ СЛОВ! И Азнакаево Онлайн поможет донести Ваши искренние чувства до нее - той САМОЙ БЛИЗКОЙ.


Кто она для Вас - лучшая подруга, мама, жена, любимая девушка, сестра, теща, свекровь, бабушка, дочь?..

Выражайте свои эмоции! Не скрывайте чувства и напомните ей - САМОЙ БЛИЗКОЙ - о том, что она очень дорога для Вас.


Конкурс «САМАЯ БЛИЗКАЯ» проводится в рамках Международного женского дня. Событие пройдет в формате фотовыставки в паблике Азнакаево Онлайн.

Цели фотоконкурса - выявление творческого потенциала у жителей Азнакаево, приобщение к искусству фотографии, формирование их социальной активности, воспитание в духе традиционных семейных и культурных ценностей.

ОРГАНИЗАТОР ФОТОКОНКУРСА - филиал АО «ТАТМЕДИА» - редакция газеты «МАЯК».

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФОТОКОНКУРСА - ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ города Азнакаево и магазин "МИР ТОРЖЕСТВА & ЦВЕТЫ".

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

С 28 февраля 2018 года - самостоятельная публикация участниками конкурсных фото.

В 10.00 - 12.00 часов 16 марта 2018 года - объявление результатов фотоконкурса.

В 15.00 часов 16 марта 2018 года - торжественное награждение победителя.

УСЛОВИЯ и ПОРЯДОК проведения фотоконкурса

В фотоконкурсе могут принять участие все жители Азнакаево независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

От каждого участника принимается не более 1 фотографии.

Участники фотоконкурса самостоятельно публикуют конкурсные фото в специально созданном фотоальбоме по ссылке vk.com/album с 28 февраля 2018 года по 16 марта 2018 года до 10.00 часов по МСК. К этому времени альбом будет закрыт для публикации и доступен только для просмотра.

В описании фото необходимо указать ФИО участника, населенный пункт, а также коротко рассказать, кто изображен на фото и почему она для Вас «САМАЯ БЛИЗКАЯ».

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

Фотография, набравшая самое большое количество лайков от подписчиков группы Азнакаево Онлайн, станет лидером фотоконкурса.

ВНИМАНИЕ! Зачтутся исключительно лайки от подписчиков группы Азнакаево Онлайн. Мы проверим каждое фото в специальном приложении, которое выделит лайки подписчиков группы от общего количества голосов за фото.

Объявление результатов фотоконкурса состоится в 10.00 - 12.00 часов 16 марта 2018 года на сайте aznakaevo-rt.ru и в наших официальных пабликах в соцсетях.

ПОБЕДИТЕЛЕМ признается только 1 участник, чье фото наберет самое большое количество лайков от подписчиков группы Азнакаево Онлайн.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

формируется за счет организатора конкурса путем привлечения спонсоров среди рекламодателей газеты "Маяк" и сайта "Азнакаево".

Призы победителю и призерам вручит главный редактор газеты "Маяк" Ф.Ф.Шайхулов 16 марта 2018 года в 15.00 часов в здании редакции газеты "Маяк" по адресу ул.М.Хасанова,12, 2 этаж.

Официальный спонсор фотоконкурса - ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ города Азнакаево - подарит победителю билет на двоих на концерт Данира Сабирова, который состоится 19 марта в РГДК.

Официальный спонсор фотоконкурса - магазин "МИР ТОРЖЕСТВА & ЦВЕТЫ" - подарит победителю шикарный букет цветов.

Информацию о победителе мы опубликуем на сайте aznakaevo-rt.ru и в наших официальных пабликах в соцсетях.

ПОЕХАЛИ!

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаево Онлайн запускает новый фотоконкурс к 8 Марта «САМАЯ БЛИЗКАЯ»