Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КОНКУРСЫ РЕСПУБЛИКИ

Азнакаевцы могут получить классные призы за видеоролик о ГТО 

С начала мая стартовал всероссийский конкурс #яГоТОв

С начала мая стартовал всероссийский конкурс #яГоТОв, сообщает нам руководитель Азнакаевского районного центра "ГТО" Гюзель Шириазданова. В течение месяца участники онлайн-марафона смогут выкладывать видео с выполнением пяти базовых упражнений комплекса "Готов к труду и обороне" и получать отличные призы. 
Видеоролик с упражнениями нужно опубликовать на своей страничке в соцсетях с хештегами #яГоТОв, #тренируйсядома, #спортнормажизни и своим 11-значным УИН (уникальным идентификационным номером, который присваивается всем участникам  комплекса ГТО, его можно получить на официальном сайте). Также нужно подписаться на официальные группы Минспорта РФ в соцсетях. Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ведомства.
В числе призов - портативные аудиоколонки, электронные книги и еще много интересных сюрпризов.
В общей сложности следует выполнить и записать на видео пять самых подходящих для домашних условий  упражнений: 
– сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – 15 раз; 
– поднимание туловища из положения лёжа на спине – 15 раз; 
– наклон вперёд - коснуться пола пальцами рук; 
– приседание – 30 раз; 
– планка – простоять в на локтях 30 секунд. 
Остальные подробности можно узнать а Положении.
Азнакаевцы известны своими достижениями в спорте. Думаем, нельзя упускать шанс и в этот раз и совместить полезное с приятным. Желаем удачи! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С начала мая стартовал всероссийский конкурс #яГоТОв, сообщает нам руководитель Азнакаевского районного центра "ГТО" Гюзель Шириазданова. В течение месяца участники онлайн-марафона смогут выкладывать видео с выполнением пяти базовых упражнений комплекса "Готов к труду и обороне" и получать отличные призы. Видеоролик с упражнениями нужно опубликовать на своей страничке в соцсетях с хештегами #яГоТОв, #тренируйсядома, #спортнормажизни и своим 11-значным УИН (уникальным идентификационным номером, который присваивается всем участникам комплекса ГТО, его можно получить на официальном сайте). Также нужно подписаться на официальные группы Минспорта РФ в соцсетях. Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ведомства. В числе призов - портативные аудиоколонки, электронные книги и еще много интересных сюрпризов. В общей сложности следует выполнить и записать на видео пять самых подходящих для домашних условий упражнений: – сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – 15 раз; – поднимание туловища из положения лёжа на спине – 15 раз; – наклон вперёд - коснуться пола пальцами рук; – приседание – 30 раз; – планка – простоять в на локтях 30 секунд. Остальные подробности можно узнать а Положении. Азнакаевцы известны своими достижениями в спорте. Думаем, нельзя упускать шанс и в этот раз и совместить полезное с приятным. Желаем удачи! А на этом видео свой комплекс ГТО предлагает тренер Актюбинской спортшколы "Барс" Розалина

Публикация от Азнакаево Онлайн - сиди дома! (@aznakaevo_rt.ru)


А на этом видео свой комплекс ГТО предлагает тренер Актюбинской спортшколы "Барс" Розалина

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев