Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В МИРЕ

Ученые нашли способ эффективнее лечить гепатит С

С помощью открытой комбинации препаратов удается выявить болезнь на ранних стадиях и быстрее ее побороть. Американские ученые нашли новую комбинацию препаратов, которая позволяет выявить гепатит С на ранних стадиях, сообщает Vista News. О новом способе, который даст возможность лечить болезнь быстро и эффективно, специалисты рассказали на Международной конференции лечения печени...

С помощью открытой комбинации препаратов удается выявить болезнь на ранних стадиях и быстрее ее побороть.

Американские ученые нашли новую комбинацию препаратов, которая позволяет выявить гепатит С на ранних стадиях, сообщает Vista News.

О новом способе, который даст возможность лечить болезнь быстро и эффективно, специалисты рассказали на Международной конференции лечения печени в Париже.

Комбинация препаратов sofosbuvir/ravidasvir показала высокий уровень борьбы с гепатитом C. Синтетические прогнозы указывают, что 97 процентов людей, старадающих этим недугом, могут полностью излечиться благодаря новому методу.

По рассчетам ученых, лечение будет длиться всего 12 недель, а стоимость достаточно бюджетная и варьируется в районе 300 долларов. Эксперты уточнили, что когда человек пройдет лечение, потребуется дополнительная реабилитация.

Новая методика лечения гепатита С должна сначала пройти все тесты, в том числе на человеке. В первую очередь новая комбинация будет использоватьсмя в Малайзии, где зафиксировано больше всего страдающих от этой болезни.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ученые нашли способ эффективнее лечить гепатит С