Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В МИРЕ

Прогноз активности геомагнитного поля, метеочувствительность на 30 сентября 2017 года

Прогноз на 30.09.2017 Центральные, северные и северо-западные области ЕТР останутся под присмотром антициклона. Облаков и осадков будет мало, атмосферное давление начнет падать, но всё еще останется повышенным, из-за чего метеопатические реакции могут возникнуть у людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В группе риска люди, перенесшие сосудистые катастрофы, гипертоники и люди, страдающие...

Прогноз на 30.09.2017


Центральные, северные и северо-западные области ЕТР останутся под присмотром антициклона. Облаков и осадков будет мало, атмосферное давление начнет падать, но всё еще останется повышенным, из-за чего метеопатические реакции могут возникнуть у людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В группе риска люди, перенесшие сосудистые катастрофы, гипертоники и люди, страдающие вегето-сосудистой дистонией. На юге существенных осадков не ожидается, но из-за сильного порывистого ветра нелегко придется даже вполне здоровым людям, а самочувствие лиц с нервными и психо-эмоциональными расстройствами может ухудшиться вплоть до депрессивного. Также внимательнее к самочувствию рекомендуется отнестись лицам с бронхо-легочными патологиями, у которых при таких условиях увеличивается вероятность приступов бронхоспазма. Крайне неустойчивая погода с осадками и порывистым ветром на фоне пониженного атмосферного давления ожидается на большей части территории Дальнего Востока. Ухудшение самочувствия возможно у большинства метеочувствительных людей, чье здоровье отягощено хроническими заболеваниями. Пониженное атмосферное давление негативно скажется на состоянии людей с сердечно-сосудистыми патологиями. Высокая влажность воздуха и перепады температуры неблагоприятны для лиц с хроническими заболеваниями суставов и позвоночника, а также бронхов и легких. Из-за порывистого ветра чувство тревоги и нарушение сна, усиление депрессивного состояния могут испытывать лица с расстройствами нервной системы и психо-эмоциональными нарушениями.

Прогноз активности геомагнитного поля
ДАТА
СОСТОЯНИЕ
(по данным ИПГ)
СОСТОЯНИЕ
(по данным ИЗМИРАН)
29.09 Пятница неустойчивое возмущенное
30.09 Суббота неустойчивое слабо возмущенное

Источник: http://www.hmn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев