Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В МИРЕ

Погода на 2 и 3 ноября

3 ноября сохраняются осадки в виде мокрого снега. Ночью в отдельных районах слабая метель. Ветер западный с переходом на южный 6-11, ночью местами порывами до 14 м/с.Минимальная температура воздуха ночью -1..-6º, максимальная температура воздуха днем -2..+2º.Также на дорогах местами гололедица. 4 ноября осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.Ветер...

3 ноября сохраняются осадки в виде мокрого снега. Ночью в отдельных районах слабая метель. Ветер западный с переходом на южный 6-11, ночью местами порывами до 14 м/с.Минимальная температура воздуха ночью -1..-6º, максимальная температура воздуха днем -2..+2º.Также на дорогах местами гололедица.

4 ноября осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 3-8, местами порывами до 11 м/с.Минимальная температура воздуха ночью 0..-5º, максимальная температура воздуха днем -1..+4º.На дорогах гололедица.

источник: http://www.bavly-tat.ru/ru/the-news/item/20638-po-tatarstanu-proshla-srochnaya-konsultatsiya-po-pogode.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев