Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В МИРЕ

Она воспитала троих сыновей, но никто не пришел к ней в час нужды. 86-летнюю женщину бросили в больнице

Пожилая женщина осталась без помощи семьи на 86 году жизни.

Эта грустная история произошла с одной белорусской бабушкой. Пожилая женщина осталась без помощи семьи на 86 году жизни.

Женщина попала в больницу, но никто из семьи ее так и не навестил, когда пришло время выписываться, ее попросту не забрали. Врачи кардиологического отделения написали объявление для родственников женщины в надежде, что ее все-таки заберут.

Через несколько дней после того, как врачи сделали объявление, в больницу пришла внучка женщины.

Девушка рассказала, что не общается лично со своей бабушкой, но от знакомых узнала, что она нуждается в помощи, поэтому и приехала.

В силу своих болезней и возраста, женщина практически ничего не помнит. Она даже не смогла точно сказать, сколько у нее сыновей. Только все время спрашивала, не приходили ли к ней дети. Несколько раз она пыталась уйти, но ее останавливали медицинские работники. Несмотря на то, что уже пришло время выписки, врачи оставили женщину в отделении.

Как оказалось, у женщины есть трое взрослых сыновей, которым она не нужна. С одним она поругалась из-за квартирного вопроса, второй сам находится на лечении, а третий — раньше жил с мамой и частенько выпивал и поднимал на нее руку.

Как только пенсионерка появилась в больнице, к ней один раз пришла невестка, после этого посещения прекратились, а когда родные узнали, что бабушку пора забирать, просто пропали.

К счастью, появилась дочь того самого мужчины, который избивал свою мать. Она будет заботиться о бабушке. Самое страшное, что это не единственный случай. Родственники регулярно оставляют своих родителей в больницах, отключают телефоны и делают вид, что этот человек для них никто.

 

Источник onanote.ru

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев