Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В МИРЕ

Муж спас Полину Гагарину от гибели в Атлантическом океане

Туристы, подошедшие к месту происшествия, смогли запечатлеть жуткие кадры, которые Полина и показала своим поклонникам. (Казань, «Татар-информ»). Российская певица рассказала в «Инстаграме» историю своего чудесного спасения на скалистом берегу Атлантического океана. Фотограф Дмитрий Исхаков устроил для своей второй половины фотосессию. Певица была одета в длинную юбку и позировала, стоя спиной...

Туристы, подошедшие к месту происшествия, смогли запечатлеть жуткие кадры, которые Полина и показала своим поклонникам.

(Казань, «Татар-информ»). Российская певица рассказала в «Инстаграме» историю своего чудесного спасения на скалистом берегу Атлантического океана. Фотограф Дмитрий Исхаков устроил для своей второй половины фотосессию.

Певица была одета в длинную юбку и позировала, стоя спиной к океану. В какой-то момент сильная волна сбила ее с ног, и она, запутавшись в подоле юбки, упала.



- Чую, что-то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики! Все машут руками, летящая юбка превращается в мокрый, очень тяжелый "якорь", который не дает мне возможности и шагу ступить. Я так закричала от холода. Атлантика накрывает меня почти с головой, - рассказала подписчикам артистка.


После этого момента началась борьба со стихией. На помощь подоспел муж. Он стал тащить Полину из пучины океана.


- Я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнет тащить обратно! А вот это уже все. Но, слава богу, мой муж оказался настоящим суперменом - не зря стоит в планке каждый день… и он спасает меня! В общем, мы искупались в Атлантике в феврале, - написала Гагарина.


Туристы, подошедшие к месту происшествия, смогли запечатлеть жуткие кадры, которые Полина и показала своим поклонникам. Подписчики в свою очередь призвали исполнительницу беречь себя.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Муж спас Полину Гагарину от гибели в Атлантическом океане