Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В МИРЕ

Бузова подарит пластическую операцию и деньги своим поклонницам на 8 Марта

В преддверии 8 Марта Бузова разместила в своем Instagram`e видеоролик, на котором рассказывает подписчицам о разных сюрпризах для них. (Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Ведущая «Дома-2», певица Ольга Бузова в первый день весны пообещала своим поклонницам множество разных подарков, среди которых пластическая операция и денежные призы. В преддверии 8 Марта Бузова...

В преддверии 8 Марта Бузова разместила в своем Instagram`e видеоролик, на котором рассказывает подписчицам о разных сюрпризах для них.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Ведущая «Дома-2», певица Ольга Бузова в первый день весны пообещала своим поклонницам множество разных подарков, среди которых пластическая операция и денежные призы.

В преддверии 8 Марта Бузова разместила в своем Instagram`e видеоролик, на котором рассказывает подписчицам о разных сюрпризах для них.

«Мои любимые девочки, к нашему празднику 8 Марта я подготовила для Вас много потрясающих подарков. Дарить подарки начну уже завтра! 210 тысяч рублей на карту, пластика, косметология и другие подарки!» - рассказала певица, которая сейчас находится на гастролях на Дальнем Востоке.

Ольга пояснила, что семь ее фанаток получат по 30 тысяч рублей, итого в сумме получится 210 тысяч рублей. Кроме этого, Бузова отметила, что в ее запасах много «маленьких сюрпризов-подарочков».

«Девочки, скажите, Вы поздравляете своих подруг с 8 Марта, или считаете, что в этот день поздравлять должны только мужчины?», - задала вопрос своим поклонницам певица.

Видео просмотрело более миллиона фолловеров, большинство из них приняло участие в розыгрыше. Многие из них отметили, что «Оля - замечательная девушка и отлично поет», а некоторые посоветовали помогать людям: «Лучше бы больным детям и взрослым помогали...Если у Вас есть возможность!» - посоветовали они.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бузова подарит пластическую операцию и деньги своим поклонницам на 8 Марта