Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
"ГУЛЬСТАН"

Чужой боли не бывает: Александр Лебедев отмечен дипломом Нефтегазстройпрофсоюза России

Наш земляк Александр Лебедев постоянно поднимает в своем творчестве острые социальные проблемы, через свои стихотворения и рассказы пытается достучаться до своих читателей, взрастить в их душах семена чуткости и сострадания.

Теме милосердия, взаимоотношений людей в обществе, неравнодушия к чужой беде, попытке обратить внимание на тех, кто живет рядом с нами и очень нуждается в нашей поддержке, посвящены рассказ Александра Леонидовича «Чужая боль» и стихотворение «Профком», представленные им на литературный конкурс «Профком в нашей жизни». Эти произведения Александра Лебедева вошли в альманах «Литературные горизонты». Автор получил высокую оценку своего творчества и как член объединенной первичной профсоюзной организации общества «Татнефть». Диплом за подписью председателя Нефтегазстройпрофсоюза России А.В.Корчагина, сопредседателя правления Союза писателей России В.Н.Крупина, главного редактора литературно-художественного альманаха «Литературные горизонты» Г.Н.Добыша на днях доставлен к нам из Москвы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев