Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

Подпишись на «Маяк» и выиграй путевку в санаторий! Видео

Не секрет, что электронные ресурсы частично вытесняют из нашей жизни периодическую печать на бумажных носителях.

Мы и сами ощущаем это: подписка на районную газету падает из года в год. Конечно, редакция старается использовать разные новые формы работы, чтобы не потерять своего места в информационном поле и своих читателей, сохранить для азнакаевцев единственное издание, выходящее в районе на протяжении 90 лет. В ходе подписной кампании проводятся различные акции, предоставляются скидки, объявляются конкурсы. Многие азнакаевцы уже оценили эти преимущества.

Считанные дни остаются до завершения подписки на газету «Маяк» за следующее полугодие. А у нас новая акция – «Подари подписку на «Маяк»!».

На грандиозном празднике – Дне подписчика, который пройдет 28 июня, в пятницу в 17:00 часов на городской площади Татарстана каждый из вас сможет оформить подписку в подарок родным, близким или нуждающимся землякам, а также воспользоваться последней возможностью выписать «Маяк» для себя, и главное – получить шанс выиграть путевку в санаторий «Азнакаевский»!

Оформивших подписку в этот день ждут и другие замечательные призы, среди них – даже целый выводок утят.

А среди всех подписчиков, заранее оформивших подписку на будущее полугодие в течение всех 6 месяцев, будут разыграны многочисленные товары, необходимые в быту.

Ждем всех вас на праздник!

Реклама 0+

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев