Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ

26 мая – День российского предпринимательства

Предприниматели вносят большой вклад в обеспечение изобилия на столах жителей района, облагораживание края, создают новые рабочие места, оказывают спонсорскую помощь.

На сегодня они обеспечивают 25 процентов бюджетных поступлений. В нашем богатом природными ресурсами и условиями Азнакаево имеются широкие возможности для желающих открыть свое дело. В целях развития производительной деятельности создано шесть промышленных площадок. Работает союз предпринимателей. Азнакаевцы активно используют федеральные, республиканские, районные программы господдержки. В то же время необходимо активизировать работу в области предпринимательства, уделять больше внимания открытию промышленных объектов, привлечению инвесторов, созданию новых рабочих мест. Мы всегда готовы оказать помощь уверенным, решительным людям.

Поздравляю всех занимающихся бизнесом, инициативных жителей района с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и процветания.

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев