Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ

В Татарстане ГИБДД оказывает услуги только по предварительной записи

Для получения или замены водительских прав, регистрацию автомобиля можно записаться на официальном портале государственных услуг.

Для профилактики распространения коронавируса ГИБДД РТ оказывает услуги только по записи. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в Госавтоинспекции республики.

Для защиты сотрудников и граждан от распространения коронавирусной инфекции, услуги по регистрации авто, проведению экзаменов, а также выдаче или обмену водительских прав будут осуществляться только по предварительной записи через портал государственных услуг.

Дела об административных правонарушениях и дорожно-транспортных происшествиях будут вестись в подразделениях ГИБДД в порядке приема в установленные сроки.

Также в ГИБДД напомнили, что участники аварии могут самостоятельно оформить ДТП по «европротоколу». Воспользоваться упрощенным оформлением можно в том случае, если авария произошла в результате столкновения двух авто, не был причинен вред жизни и здоровью водителей, а также пешеходов и пассажиров, если нет ущерба имуществу, кроме автомобилей участников. Также оба автомобиля должны быть обязательно застрахованы по ОСАГО.

Сотрудники ГИБДД отметили, что в Казани и Набережных Челнах центры оформления дорожно-транспортных происшествий будут работать в обычном режиме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев